Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 00:26   #48
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ник, ты уже на какой? Я только 9 закончила, но мне себя уже жалко

Во-первых, бывший! Как же он меня бесит что за чушь он все время мямлит перед папахеном, просто уши заворачиваются слушать(((
Ник, открылась новая сторона сценаристки - первоклассница) она прописывает отношения между мафиози и доктором. Ну это же скука смертная
Боже, как она визжала со своей травмой ей что, пять лет?Оо Мда, чрезмерная опека - это вред. Скоро Ги Дон будет ее с ложечки кормить, а она - лопать и о бывшем мечтать. Тоже мне, Ромео и Джульетта престарелого разлива
Да папахен отпустил бы уже девку на все четыре стороны! Она бы мигом про всю "любовь" забыла. Девке сто лет в обед. Домашний арест? Да смешно же
Она дура дурой. Чую тупить будет до победного. Сценарий написан первоклассницей /// А задумка класс ^^
Кстати, Ник, деда я понимаю. Он небось всю жизнь о мальчике мечтал ))) а этот хоть ради денег, но зато даже цыпу его кормит
Ги Дон всем пригож, но по отношению к своей девушке тоже ведет себя крайне непорядочно(
Повеселила сцена.в сауне, и я, пожалуй, переметнусь к мужу старшей)))) Женское белье они эпично выбирали ))
Прикольно обыгрывают, как она у него "услуги" покупает Уже забылось, что конфликт состоит в том, что все считают Ги Дона жадным до денег и нагло заставляют его отрабатывать) Однако я не понимаю, почему у нее рука рюмку поднимать может, а кусок мяса в лист салата завернуть - уже проблема...))
Она скоро ради его внимания совсем инвалидом заделается)
Хотя, наверное, она сама по себе такая бестолочь... Вот зачем звонить сестре, если туалет не работает? Предполагалось, что та тоже будет ее на закорках по району таскать, как Ги Дон?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием