Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Найти настоящую любовь / Finding True Love (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 12:03   #131
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не, все аплодисменты Ане))
Аня, уважаю))))...Возвращайся, мы соскучились!
Цитата:
Насколько помню, общественность сильно возмущалась мытьем кролика. Из-за этого создателям дорамы пришлось объясняться и извиняться.
.
Тут я с общественностью заодно, зачем такое нежное животное мучить, пугать т.е

2 серия...
***:
Смотрела так поздно..что с утра ничего не могу вспомнить кроме разборок, что по ходу так и хотелось сказать..а выбрать момент и поговорить по душам, не вариант был? Зачем ждать, когда всё усугубиться?

3-я
***:
Их встреча на острове и её признание, и то, как он шутя чувства проявлял...всё супер, очень понравилось...Свежо прям. ( После Наследников, простите фаны дорамки если вдруг прочитаете, но как глоток свежего воздуха) Странно, что она влюбилась, а так и не попыталась понять, что он за человек. Сразу же вёл себя необычно, ясно видно - не джентльмен до мозга костей, говорящий кучу комплиментов, а потом исчезающий. Ну шутник, да, игрок даже, но безобидный вполне, чувствуется позитив ...идёт к цели уверенно... чего она его всё троллит

4-я
***:
Ну и что это там в бильярдной за животные инстинкты проснулись, кто сильней, того и самочка?

Мне кажется? Или у Хан Ё Рым в минуту возмущения уши шевелятся?

Ух, ты, какая парочка чудесная Сон Чжун и та девочка со шрамом, просто загляденье!

Финал..умопомрачительный, как-то не ожидала, что они так резко дубасить друг друга начнут не в шутку, а всерьёз.

Ну вот, настрочила целое полотенце к 5-й и инет отрубился)))) Поздно и не смогу повторить...Ну обнимашки в баре в 6-й насмешили! Классный перевод! "Зачем такую интересную штуку отдаёшь?"
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием