Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 13:55   #18
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Пара сложилась отличная и в отличие от "клубники" оба актера тянут романтику и мураши от них табунами))
Цитата:
Мои предположения - они поцелуются, тем самым перейдут на новый уровень отношений, поэтому Омер так себя ведет - наконец-то дорвется до ранее недосягаемой Дефне.
так они же в 11 в конце как бы решили встречаться)) а с поцелуями нас обламывают, видимо решили, что поцелуя прям сразу в первой серии достаточно.
Цитата:
Они хоть работают?
да вот как раз только и работают, все в офисе да в офисе, на мой взгляд из-за высоких рейтингов стали немного затягивать, хотя не скажу что сериал прям пестрит событиями, но вот вчера они только и делали что по офису бегали да пытались побыть наедине или просто хотя бы встретиться, это, конечно, мило, но уже мечтаю увидеть побольше действия.
Может на отдыхе в 13 порадуют, первый фрак ням-ням.
https://www.youtube.com/embed/aAQ-we59r-I
Я сначала как увидела что они выехали все в платьях на каблуках, удивилась, думала же вроде люди в лес, а у них цивилизованный тимбилдинг

Вот будет нам счастье... я надеюсь в лесу никто не спугнет
aversa вне форума   Ответить с цитированием