Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 03:52   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да для нее есть папа
Герои с такими установками в каждом сериале. А если учесть, что Лила и поха есть только друг у друга, то тут вообще клиника.
Цитата:
Я даже не могу сказать, что своим подругам она доверяет.
Она им и не говорит, что удумала. Действует в одиночку. А потом уже сглаживает углы. Не думаю, что она планирует сесть за стол с ними и сказать, что девчата я сейчас пойду в разнос, ибо поху моего угнетают.
Цитата:
неужели ты еще до сих пор язык не выучила?
Моё брюхо к языкам глухо ни один не могу проглотить. Даже русский за двадцать лет не осилила. Маю жуткий акцент.
Да уж.. никаких нервов не хватит Рут Лилу обскакал, но она играет грязно, так что мужик готовся! Нас ждёт суицид! Зря он так с ней... Ну, а насчёт мэхи. Ань, прислушайся...по-моему Рут сказал мэха, а она ему в ответ я тебе не мэха. Это что получается??? Может он сын какой-то другой жены?
Что касается персонажа Диу... я, если честно, не пойму какие у него дела с Минт. Главное он её с вечеринки дёрнул и... что-то прокрутил... и она на этой вечеринки была ведь гвоздём программы, а всё бросила и ушла.
mai вне форума   Ответить с цитированием