Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 01:20   #566
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и камбэк у одной из моих любимых групп со своим особенным стилем. То есть камбэк состоялся уже как полгода, только добралась до песни. :))

Почитала сколько трудностей они пережили последнее время. Их агенство, которое, будем честными, не заботилось толком об их продвижении, обанкротилось. Перед этим чуть не развалив всю группу, отправив их на MIXNINE, я так поняла кроме двоих. Это разделение им всем далось нелегко, потому что ребята уже сдружились, привязались друг к другу и сработались. На шоу особого успеха не было, те, кто участвовал выбыли и группа снова собралась вместе, но тут Ю Чжин решил уйти. Опять словно удар по рукам. Но через некоторое время, ребята решили всё же не сдаваться, взяли нового участника и с менеджером вместе создали свою компанию на радость всем нам. :)) Нет, правда, есть в них какая-то изюмина и хочется слушать их музыку. Так вот... конфетка от группы, которая решила не сдаваться.

Натуля, спасибо огромное за оформление! Как всегда ты точно попадаешь в настроение клипа эффектами и шрифтами! ))) Знаю, у тебя сейчас приятных хлопот невпроворот, но спасибо, что берёшься и всё с таким же перфекционизмом!мне это конечно на руку, корыстной.
Тонечка, спасибо за проверку!



[MV] KNK - LONELY NIGHT [rus sub]

***:

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием