Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 19:51   #571
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

.
Цитата:
а не может ли это быть версией внутреннего я из ЛР "Лжеца"??
В кейпоп, пожалуй, может быть всё! Особенно в таких группах, которые любят истории с продолжением.

Цитата:
Не успела я тебе эту историю рассказать!
У нас за долгое сотрудничество, даже при том, что пообщаться не получается, мысли сходятся, то в тайме, то в идеях!

Цитата:
не могу умолчать как я наслаждаюсь эстетикой клипа!!!
Да, это верно... вроде не одна конкретная история, но он словно говорит, что это присуще любому человеку, все мы переживаем примерно одни события, где бы ни жили.

Цитата:
И какой Капитан у нас красивый
Правда, очень красивый, не зря же каждая кучеряшка так тщательно укладывалась, не могу забыть то видео.:))

А лирика? Мне очень нравится сравнение с игрой в прятки. Когда цели, мечты в жизни разные, то это как в детстве не договорившись, думая о разном начать играть в прятки. Ты спрятался, ждёшь, что тебя найдут, но друзья давно умчались по своим делам, а ты сидишь в "засаде", уже темнеет, становится тише и понимаешь, что остался один. Грустно, но надо идти домой, а в жизни просто дальше одному.
Тонко и ёмко... да и это был сам тот обещанный выше клип.:)

Спасибо, ободритель мой дорогой. К мастеру стремлюсь конечно, никак без цели, работать и работать ищо.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием