Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 01:06   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
а мне верхняя тетенька напоминает из Любовь или месть начальницу г.герооини
Точно!!! Это она. Я все вспоминала и вспоминала, где же эту тетушку видела!

Тоже знакомый чей-то папа)). Причем очень знакомый... Даже чуть не подумала на папу-короля из За любовью на край света, но вот что-то не то. Эх, качество видео как всегда- ужасное, как у многих старых лаков...

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Кстати, здешний Таваши порой мне Тика напоминает. Особенно в ранних работах Тика.
Тик красивее!!!))) Напоминает, если только самую капелюшечку))) И то прической!)))
D.K.A, даже иногда кажется, что другой лакорн смотришь.

Продолжаю "Найди 10 отличий" от новой версии)))) Главные герои здесь еще и нормально общаются! Причем как практически обычная пара, которая только начинает встречаться) Практически, потому что все таки отношения похититель и жертва - нормального мало))) А иногда мне даже только поженившуюся парочку напоминали: когда готовили вместе) Еще они разговаривали, выясняли предпочтения друг друга. В общем, через какое-то время стали даже мило выглядеть вместе.

посмотрим, что будет дальше.

А дальше...:
а дальше жанр-то - просто мелодрама Для меня два лакорна являются классикой (самые первые посмотренные)- Потерянный рай и В плену любви. А тут оказался и не slap-kiss)) Разрыв шаблона))) Мода десятилетия сменилась. Здесь другой поворот сюжета, что действительно превращает лакорн в просто другой. Харит этой версии, даже не узнал, что она не Сансани, а все равно отпустил. Так романтичнее. Думала, а где же особняки-машины (раз внешности-то нет)))))), а все присутствует. Вполне себе состоятельный, не преувеличили в новой версии. Еще присутствует обмен письмами - любимый ход, если его правильно обыграть. Но! Теперь перейду к минусам: 29 серий - это много! На 15 и хотелось бы близкого конца, а тут еще столько серий((( Ну главное, чтобы не затянули.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием