Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь такая разная...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 01:54   #8
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
Первый не смотрела. Но, по описанию, похоже он самый.
ага, Барри был сначала белым и пушистым юношей, нашел амнезийную гг-ню на берегу, опекал, они влюбились и поженились. Их потом разлучили, а его чуть не грохнули, ей врачи мозги на место вправили и она теперь его забыла, а он искал ее 3 года, а как нашел, решил, что она прикидывается веником, стал "плохим Барри" и ну давай мстить!)))
Цитата:
Во втором ГГой (Кен-мл) менялся баночкой с геем, чтобы мамашку убедить, что ей внуков ждать бесполезно, и он может сам выбрать себе жену.
я имела в виду лак с Тжени и Аумом, а мини-Кен был гг-ем в другом лаке, под №2.

"И завтра..." - точно, Понг-невменяшка, там у него конкретно шифер сполз, только удивительно, что он лет 5 ждал обострения, когда ее случайно встретил)))
(тоже что ли пересмотреть)))

Замок на песке - один из моего списка любимого ретро)))

И раз уж пошла такая пьянка про "любовь такая разная", то в эту категорию я бы отнесла еще 1 лак из моего списка ретро - Муж с Джой Сирилак. Уж как они с гг-ем бились насмерть все серии, просто удивительно, ее аж трясло от ненависти, да и он ангелом не был, а в конце оказалось - любовь)))
  Ответить с цитированием