Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 21:45   #177
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Знаешь, как бывает. Один скучный фильм и другой скучный фильм. Только у одного рейтинг 5, а у втрого - 7. Почему, фиг поймешь))
Может, один новый, другой старый?) У свежих фильмов обычно завышенный рейтинг, надо дать ему немного настояться. 1000 проголосовавших - это уже что-то похожее на правду))
-------------------
Ладно, в топку цифры, поговорим о мущщинах Я созрела высказаться о твоём ухухе ясноглазом))) Ради этого посмотрела с ним два фильма и планирую третий (но об этом позже). Оцени мой тщательный подход


Во1, он выглядит как модель нижнего белья, вовремя смешивший профессию
Во2, то ли меня так тащит по бородатым, то ли он с бородой>>>>>>он же без бороды)) Даёшь больше бородатых, халлмарк!))
В3, образ чувака из прошлого века - это походу его конёк))

A Timeless Christmas оказался клёвым, но с некоторыми замечаниями)) С проговариванием "жизненных истин" они немного переборщили, и у меня всё те же вопросы по романтической части, потому что герои добрую половину фильма гармонично общались без всякого флирта и намёков на большее. Это 'тоталли окей' и даже свежо смотрится, но не в истории о предсказаниях и великой любви) Имхо, тут недотянули. Та же петрушка, что и в The Spirit of Christmas. В остальном только плюсы: спокойный ритм, уравновешенность персонажей, шутки удачные есть. Актрису, так и быть, уберу из чёрного списка, но всё равно не нравится она мне

И немного офтопа о втором фильме, где актрисе нет никакого оправдания (она ужасна), а ухух опять убедительно играет чувака из прошлого века - Unleashing Mr. Darcy (2016). Это самая странная фигня, которую я видела у халлмарка, потому что они буквально разыгрывают Джейн Остин в современных реалиях. Интриги, рассуждения о выгодных браках, обращения "мистер-миссис", гордости, предубеждения - вот это всё)) Слава сценаристам, что сюжет плотно связан с собаченьками)) собаченьки всё делают лучше) Может, даже сиквел осилю когда-нибудь. Да-да, есть сиквел
Так вот, мой пойнт в том, что ухуху не слишком везёт с партнёршами. Заценить бы его с кем-то из высшего халлмарковского эшелона. После беглого осмотра фильмографии нашла A Summer Romance с Эрин Краков, вот там должно всё сложиться)

Пысы. Простынища вышла неприличных размеров, но это был детальный анализ прастите))
  Ответить с цитированием