Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепный век / Muhtesem Yuzyil
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 02:47   #14
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сериале 63 серии.
Все уже появились в интернете - половина с профессиональной озвучкой (которые уже показали), а половина с любительской
Я все посмотрела
У меня мнение схожее с большинством зрителей. Очень много неточностей заметных даже нам обычным зрителям, а уж специалистом и историкам.... К тому же я сперва посмотрела украинскую версию ну они и вправду абсолютно противоположные
К чему я никак не могла привыкнуть на протяжении всего фильма так это к внешности Роксоланы. Ведь сохранилось очень много ее портретов. Мне особенно вот этот понравился http://upload.wikimedia.org/wikipedi...jpg?uselang=ru
Знаю средневековые портреты часто идеализируют образы, но какую то долю правды они все равно содержат и судя по портрету она очень красивая, стройная, с тонкими, благородными и правильными чертами лица. Думаю в этом ее коварство и заключалось
А в сериале прям девушка в теле с такими бешеными и горящими глазами - вряд ли такая кого то околдует, скорее отпугнет
  Ответить с цитированием