Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - TVXQ / DBSK
Тема: TVXQ / DBSK
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 20:54   #25
Masshirona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2009 11 27 Юно с Максом вернулись в Сеул..
выглядят получше... а где же еще трое?? когда мы их уже вместе всех увидим??

может, это уже и не новость, но все же повод порадоваться лишний раз за Дже :)
т:
Джэ возглавил список Топ-блондинов Кореи. когда Yahoo! Korea организовало опрос: кто, на ваш взгляд, является лучшим артистом-блондином, почти половина голосов была отдана за Кима Джеджунга - 9833 голосов (46.5%)! самое "смешное" дальше: второе место за Джессикой из SNSD - 6964 votes (32.9%)


тож уже старенькая новость:
Релиз нового сингла (29го) "Break Out" намечен на 27 января 2010. Песня станет главной музыкальной темой новой дорамы канала NHK “Tomehane (Let us jump together)! Suzusato High School, Calligraphy Club." Показ дорамы начнется с 7 января, по четвергам в 20.00.
превью к синглу уже есть в сети (на ютубе, например http://www.youtube.com/watch?v=wvwKg...layer_embedded). Это очень динамичная песня по сравнению с их последними синглами. смотрим, наслаждаемся
взято с allkpop, переведено мной :)

знаю, я лох, но я только что посмотрела их выступление на Best hits 26 ноября..
как чужие, чесслово! ДжэЧонСу, кстати, вполне нормальные были(а Мики вовсе красавчик, так спел!) а Макс с Юно.. как будто это они ссорятся-судятся с агентством,подавленные какие-то.. сорри за пафос, но сердце кровью обливается это все наблюдать..
*расстроилась и застрелилась*
  Ответить с цитированием