Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 13:31   #8
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
А я слышала, что пара из Reply 1997 Со Ин Гук и ЫнЧжи встречаются, правда?
Насчет них нет официального подтверждения, единственное что известно, то что их связывает дружба. Так как они впервые снимались в дораме, они очень сблизились во время съемок. Может после этой новости все и пошло...

Звезда драмы "Вернуться в 1997″ Со Ин Гук поприветствовал свою "тещу"
Актеры драмы "Вернуться в 1997" Со Ин Гук и Чон ЫнЧжи недавно показали свою милую сторону в разговоре по телефону с мамой ЫнЧжи.


Программа канала tvN "eNEWS" была посвящена драме "Вернуться в 1997", которая недавно завершилась с большим числом положительных отзывов. В программе были показаны кадры со съемочной площадки, которые вызвали сенсацию.

Певец и актер Со Ин Гук прервал телефонный разговор ЫнЧжи с ее мамой во время перерыва. Он поздоровался со своей "тещей" по телефону: "Мама, я рад поприветствовать вас. Готов жениться. Вскоре я навещу вас, чтобы познакомиться лично".

Пользователи сети прокомментировали: "Со такой милый и романтичный", "Он младший сын? Он так очарователен", "Он так отличается от своего персонажа ЮнЧже", "Мне интересно, одобрит ли его мама Чон".

doramakun.ru
  Ответить с цитированием