Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 12:05   #125
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Не, ну я как бы тоже не против продолжения банкета, но вспоминая первую часть там нас вплоть до 16 серии обламывали... Потом, конечно с лихвой пряников раздали, но всё равно ждать до последней серии тяжко(((
Я этого на себе не ощущала))) Примеры ниже из вторых серий обеих частей.

...:
Ответы 1997


Ответы 1994


И как после такого начала не верить, кто настоящий муж?))

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ей подружка посоветовала его спросить, чтобы понять точно нравится она ему или нет. И Хван понимает, что это признание. Его глаза ))
Ask him whether you should go on a blind date. If he is against it, then it means that he likes you.
Ой-ой, мои бабочки разлетелись и мурашки забегали.
Так мило... Значит ли это, что в этой паре главной будет девочка? Хван, как ты мог))))

Szaffi, спасибо. Я бы все равно умир до перевода, но лучше от счастья, чем от ожидания.

Видела эти фото и видео с фотосессии Кён Пё и Хе Ён, подумала, во спойлирище. А потом у нее пошли фотосессии с Бо Гомом и Чжун Ёлем... и я перестала что-то думать на счет нее)) А кто в новом фотосете под номером 2? Похож на "постороннего" Пак Мин У))
  Ответить с цитированием