Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 13:43   #129
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
похож на старшего брата Хвана))
это мужской каст Ответов, не весь к сожалению.
Нет самого красивого из страшненьких))
Схлопотал за свои обзывательства
Они в сериале такие простые, неогламуренные, что в фотосессиях приходятся приглядываться, чтобы разглядеть в этом лоске героев))

На самом деле сейчас вспомнился разговор из 1997, когда Юн Чже говорит Чжун Хи, что Ши Вон для него красивая.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я спецом именно про первую часть написала. И да, Юн Чжэ радовал на неожиданности и этот поцелуй что ты выложила и в больнице он ее спящую поцеловал, но вот она этих мелочей
(как скажем шарфик с себя снятый и ей повязанный, или в очереди с ней отсидеть ... не замечала этого Ши Вон. Как и Док Сон сейчас.
Я например с момента, когда он ее в полтретьего ночи ждал под дождем...просто в лужу... а она мимо ушей (или мозгов )))
Про автобус вообще молчу...
Обе воспринимают героев как друга детства, и скорее всего, эта помощь могла присутствовать всегда. Зачем задумываться, почему ждут ночью с зонтом, если это уже в порядке вещей? В общем, спасибо, глаза люди добрые открыли))

Цитата:
Меня тут недавно просветили, что ему 29 лет! Так я до сих пор в шоке :)))) Для меня ему 18, и всё тут)))
Молодо выглядит для 29 лет, я б тоже не поверила, если бы не было написано в профиле))

Было - не было? Пусть еще будет))))

  Ответить с цитированием