Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Босс и я / Boss & Me (Таиланд, 2021 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 20:44   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тань, вероятно))) Просто редко меня не колбасит от китайских дев аля героиня Босс и я. Они все такие няшные, детские, лупоглазые, невинные аки лани, целоваться не умеют, худые словно жерди и активные словно батарейки. И бесят. Типичный пример: героиня из Легкая улыбка покоряет мир. А эта нет, прикинь. И Джань Хань там не бесил, я на тот момент его ещё не обкушалась. И даже пересматриваю зимой особо забавно-романтичные моменты вместе с саундтреками, где-нибудь в январе. Поэтому да, слегка глаза на лоб лезут от такого)))

С другой стороны, на фоне Пуша Ом, особенно в таком виде, выглядит ну совсем уж никакой, простушка простушкой. Это хоть соответствует легенде. А то в китайской версии, все на Шань шань простушка да простушка, ничего особенного и что он в ей нашёл. и всё хотелось сказать: ну вы и зажрались, товарищи. А красавица всея сериала "подруга детства" выглядела намного проще и неинтереснее.
Беата вне форума   Ответить с цитированием