Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паутина Калайи / Yai Kanlaya (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 02:49   #19
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

boo, блин, я с твоих спойлеров под столом )) надо заценить сю красоту, да еще ансаб ест - ваще лепота ) скажите, кто-нибудь качает ансаб? а то ведь не найдешь потом концов
а ентого Майкла я не припоминаю) из новеньких? симпотный парень
я если честно думала что лакон скучный, а раз это не так, надо заценить... ну почему в сутках так мало часов (

для меня диалоги не менее значимы, чем сцены со страстями)
оо, а актриса-то - новичок?
девочки, давайте переведем эту конфетку? я тут мимоходом просмотрела пару кусочков - милота, надо будет заценить весь проект, но кажется, няшная вещь выходит....
а? только народу надо побольше на енто дело

* простите не в тему, 2-й лакон с ее участием выйдет в 2015 - с Миком (ни хрена себе, в парне аж 188см мой любимый размер) явно (не только по внешности) тайские гены разбавлены... симпотный

ФОТО:








милашки )
только я все про название думаю.... Паутина (новое слово и красивое), но отображает ли она суть сериала? может, все же "В сетях..." ?? Хотя "сети" у нас уже были, в лаконах стали заезженные слова: 1) любовь, 2) сердце, 3) сети ^^
и так ли уж тут фигурирует Калайя? конечно, она послужила толчком... но стоит ли ее упоминать в названии?
мало того, что про призраков (пусть и не страшных, но моя мечта - сделать ужастик)
так еще и романтика) а если и диалоги - так ваще атас
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием