Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 16:27   #139
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На седьмой серии. Какая дорама!!!!! Просто нет слов. Коменты выше не читала, чтоб не испотрить себе впечатление. В восторге, надеюсь "не сольют к концовке" А так даже в шоке, что такое может снять Южная Корея. В предвкушении..... Позавидуйте мне, кто уже посмотрел:))))) И сейчас чашка кофе и серия за серией и ночь уже давно - это всё про меня. А что там дальше?
Последняя серия чуть - чуть "уплыла" и немножко были непонятны действия девушки, потерявшей ребёнка. Она правда боролась до последнего за свою любовь, но она предъявляла такие права и аргументы, что просто жуть. интересно в Южной Корее запрещены аборты? Или это принцыпы поведения? Раз так получилось, что я от тебя забеременела (заранее зная, что ты этого не хочешь и не любишь меня, а любишь другую - всё равно) все мне должны?
Я посмотрела до конца. Эта дорама вошла у меня в копилку лучших. Действительно просто наслаждение .
  Ответить с цитированием