Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С чистого листа / Page Turner (Корея, 2016, 3 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 19:04   #57
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я растрогана. Прекрасный фильм. Замечательная интрига. Больше всего мне нравится, как бугаи ростом под 2 метра своими огромными лапищами увлеченно бацают по клавишам пианино.)) Что ни говори, парни за роялем гораздо привлекательнее рок-гитаристов )))

Ча Сик меня покорил. Что там, я от него балдею! Этот парень, с внешностью - по мнению ее мамы - хулигана, бандита и просто форточника, по живости энергии сравним с торнадо, не меньше Установил национальный рекорд, за три месяца освоил пианино и даже наладил контакт с "папой" - все ему по плечу, если хорошенько настропалить ))) Когда он шел рядом с мамой, мне вспомнился новый фильм Спилберга "Большой и добрый великан")

"- Пришел за Ю Сыль в столь поздний час?
- Да. Но вы не подумайте ничего. Мы встречаемся так поздно, чтобы заняться тем, что полезно для здоровья".


А Чжин Мока, на мой взгляд, загнобили) Если бы у нас все играли, как второй ученик школы искусств Ханчжу, я бы не вылезала из филармонии ))

П.С. Кто еще гуглил "рогатку волосатую"? ;))

П.П.С. Хочу знать, что было дальше )

П.П.П.С. И почему только девчушка, которая в возрасте лет семи, впервые сев за пианино, на слух гениально отшпарила вальс Шопена, до сих пор не ездит с гастролями по всему миру, мне непонятно)))

Команде огромное спасибо, было чудесно
Cale вне форума   Ответить с цитированием