Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 00:29   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сижу смотрю Образцовый детектив, детектив прошлых лет, и там трупы в камышах, дай думаю гляну новую страшную историю... и тут тоже трупы в камышах...
Наверное для корейцев камыши это страшное место.

Учитывая рассуждения товарищей, то получается, что убийства дело рук не подражателя. Если, конечно, этот вывод принять как истину. Возвращающаяся Мин Чжу кому-то широко улыбнулась. Значит она этого человека знала. Не было похоже, что это мимолётная улыбка незнакомцу. Вот, кстати, до её гибели мне почему-то казалось, что убийца и есть её отец.
Потом был какой-то странный разговор архивиста и его мамы. Парень тоже подозрительный, со своими тараканами.
Городок, к слову, типичный. Для меня совершенно обыкновенный. Похож на мой родной район. Кто не в курсе, в таких маленьких посёлках люди помнят подноготную каждой семьи до седьмого колена То что героя помнят подозреваемым и кто арестовал, совершенно не удивительно.
Он или не Он. Тут я согласна. Такая тактика.
mai вне форума   Ответить с цитированием