Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Куриный принц / Khun Chai Kai Tong (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 15:26   #2
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Итак, в честь дня рождения Бо создаю новую тему с её будущим лакорном Тема на фьюзе болтается давно. актёры утверждены. Бо для этого лакорна обучается игре на гитаре)
Сегодня прошёл фиттинг к лакорну. Как-то Поршик растолстел
Ну вот и пошли изменения. Порше в этом лакорне больше не снимается из-за занятости на других проектах. Его уже заменили на другого актёра. Они не зашли в съёмках дальше. так как заставили Порше худеть, а потом и вовсе решили его заменить

Появилось описание:
Герой, только что окончивший обучение за границей, получает наказ отца - для того, чтобы жениться на любимой девушке, герой должен в течение 3-х месяцев улучшить продажи в одной из самых худших забегаловок, подающих курицу-гриль. Работа непроста, ведь помимо всевозможных трудностей, парню предстоит жаркое противостояние с генеральской дочкой. Однако, когда молодые люди сближаются, они влюбляются друг в друга. Теперь деловая миссия совпадает с миссией любовной. Чем закончится эта история?

Боже, этому мальчику всего 17 Я думаю, он будет красавчиком, когда заматереет, а пока... Рост - это определённо преимущество, он увлекается баскетболом, насколько я знаю) На мой взгляд, они смотрятся вместе как брат с сестрой (причём Бо явно старшая ), у них обоих детские лица, поэтому на уровне фото пока не химичат. Бо нужен рядом мужиГ Какие уж там поцелуи... Они оба ещё дети, хотя Бо на той неделе будет 20, но я думаю, она бережёт свой первый поцелуй

Мне интересно, кто будет её партнёром в третьем лакорне, на который она подписалась...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием