Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 03:51   #291
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааххх такое приятное чувство оставила мне эта прекрасная дорама! Будто побывала в каком то сказочном мире....столько нежности...не передать словами все те чувства, что я испытала. Все моменты были такими тёплыми, спокойными....пусть герои и испытали массу боли и страданий, но я чувствовала только спокойствие и умиротворение...такого со мной ещё никогда не происходило. Такая красивая история....и так прекрасно её передали эти потрясающие актёры. Jo In Sung - для меня этот актёр настоящий талант. Пусть я смотрела с ним всего 2 дорамки (включая эту), но для меня он раскрылся полностью....То, как он смотрит, как говорит, с какой интонацией, его слёзы...его улыбка - всё это просто невероятно красиво и запоминающе. Song Hye Kyo - талантливая актриса! Я не представляю как ей было сложно изображать слепую девушку, но уверенна, что это безумно сложно, и то как с этим справилась она удивительно! Очень люблю эту актрису. Kim Bum - эээхх.....красавчик...украшение сериала)))) Его улыбка...смотрела бы вечно, да и как актёр...талантлив)) Jung Eun Ji - полюбила её после шоу "Молодожёны" и приятно было увидеть её снова))) По одной роли сложно что то говорить....но мне понравилось...(думаю после просмотра "Ответы из 1997" всё будет более понятно). Kim Tae Woo - я влюбилась в этого актёра))) Обязательно с ним что то срочно надо посмотреть...его голос так и крутится у меня в голове...возможно в моей симпатии виноват его герой...но это только доказывает что актёр отлично сыграл...раз сумел достучаться до сердца зрителя...так как его персонажу - Чо Му Чхолю, я сострадала больше всего....все его действия, его последняя сцена....то как я рыдала....нет у меня просто истерика была......такого не было уже давно! Kim Tae Woo спасибо тебе за этого персонажа. Bae Jong Ok - такая спокойная, женственная и изящная...мне почему то кажется что и в жизни она такая же...но мне также очень хочется посмотреть другие её роли...актриса, я бы сказала заинтересовала собой)))) Все остальные актёры и их персонажи так же были на высоте. Сценаристу и режиссёру огромное преогромное спасибо за возможность насладиться такой прекрасной картиной. Всё было продумано до мелочей. Декорации, места, актёры, осты (ах какие же шикарные осты), сюжет, сценарий - ВСЁ!!! Сюжет очень интересный...что-то новенькое, но вот конец меня убил....Чжин Сон....честно немного разочарована....выбор есть всегда...и он его сделал....я так поняла, что он и Хи Сон думают что О Су умер.....и возможно это самое тяжёлое наказание для него....всегда приходится чем то жертвовать...такова жизнь. Но в целом конец понравился....после всех испытаний, после долгого пути все смогли обрести настоящее счастье. О Ён и О Су....вашу историю я хотела бы запомнить навсегда! Той зимой когда дул ветер судьба свела их навсегда. Ситуация с секретарём Ван....возможно одиночество послужило тем самым толчком к роковой ошибке в её жизни...смог ли кто-нибудь простить человека, который лишил его зрения?.....думаю это очень тяжело...но Ён простила...и это вселяет надежду....Чо Му Чхоль...даже сейчас, вспоминая его, слёзы не перестают идти, так сильно этот герой впал мне в душу.....почему у него не было второго шанса.....обидно....холодный снаружи...но с таким тёплым сердцем...он любил, и его любовь была настоящая....потому что была ЕДИНСТВЕННАЯ!

Так странно....зимняя история, а на душе тепло...мммм....интересно а этой зимой будет ветер...?) Чем сильнее ветер...тем больше ощущений...теперь думаю будет так приятно наслаждаться им...ведь он - будет напоминать мне эту прекрасную историю!

Ах спасибо вам огромное за прекрасный перевод...и отдельное спасибо за перевод песен, в особенности за песню "Белым, белым снегом"!

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Или Су сделал так, что бы друг (ради его спокойной жизни) поверил в его смерть и жил дальше или это действительно сон Ен Ги!
Мне кажется что Су заставил поверить в то что он умер.
  Ответить с цитированием