Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я знаю, что люблю тебя / I Know I Love You (Китай, 2023-2024 гг., 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2024, 02:09   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

На 5 серий: действие очень неспешное у дорамы и, пожалуй, ее это не портит. Вот бывает, когда хочется какого-то драйва, а здесь нужно поймать настроение того, что быстро - не значит лучше. Тут сложно. И эмоции тоже сложные. И они во главе угла. Вот кажется, про что говорить: устала от отношений - разойдись, влюбилась - сойдись. Но жизнь у всех разная и отношения тоже. Сюй Но и Чжао Цзинь - на данный момент не пара. И балансируют на грани, где та черта, которую переступить - совершить подлость? А вообще, не стала бы бросаться громкими словами и давать оценку:
конец 5 серии:
ее предложение пожениться вызвало у меня удивление, но с другой стороны - она отбила подачу, теперь ход за ее парнем, которого бы я чисто условно так назвала. Направление, конечно, она так себе выбрала))) Иногда все мы страусы, но тут она прямо конкретно идет в огонь))) Спалим себя дотла вместе, но это ее выбор. Пусть.


Цитата:
Сообщение от Анна Алексеева Посмотреть сообщение
Какое-то французское настроение от дорамы.
Есть что-то) Главная парочка так химичит, что даже когда стоят друг на против друга - уже искры летят, но в то же время - немного нуарное настроение.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Как оптимистичненько! Лишь бы до финала так было
Тоже рассчитываю, что продержаться. Но тут реально нужно понимание и терпение - быстро не будет.

Вообще влюбилась в Чжан Вань И заново))) Ему сейчас везде дорога)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием