Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 16:13   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Прастите.... я посмотрела только 2-й тизер...

Ешо и думаю, шо за наезд Замоталась пока картинки на лакорн искала.

Света, ну, ты видела такое горе? Пришла Аня и раскритиковала кино.
Май ей с Марио не смотрится!!! У людей уже вторая совместная работа, а она забраковала!
Цитата:
Сара только истерит
Это новая тенденция. Одни должны быть приторными героинями, как Пран, а другие истеричными, как Сара. Без этого и кина нэма
Цитата:
ты попала
Аня по этому поводу есть список рекомендуемой литературы в группе. Он еще маленький, но хоть какое-то представление об этом деле. Ты будешь в шоке. Но Панкейк с большим интересом швендяла в прошлое в спальню Ома. Героиня тоже из богатой семьи, стала сразу же одеваться в национальную одежду. Думаю, что таков закон жанра.
Цитата:
лучше б убрали то, что они там все к правящей династии отношение имеют.
Не-а , не пойдёть. Тут сам смысл в этом. Надо было героев за идею убить. А кому интересно смотреть на смерть лавочников? Да и у тайцев красивое кино получается только про цао. Они живут в приличных домах, красиво одеваются и ничего не делают.
Аня, или ты настолько злая, что хочешь, чтобы красавица Май всегда с Марио выглядела, как в Пи Мак?
mai вне форума   Ответить с цитированием