Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 22:13   #1733
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Вот это списочек! Интересно будет почитать твое мнение об этих дорамах :))
А наши недавно Красоту внутри закончили, не смотрела? Еще Сегодняшний частный детектив с Чхве Даниэлем вышел. Мистика и детектив)
Саш, а что еще в перерывах между уколами было делать?
Эти дорамы на тот момент еще не были готовы. Надо описание посмотреть. Хотя, если честно, детективы мне как-то уже приелись. А "Гость" так вообще костью в горле стоял(
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Странный отец и правлда классная дорамка. Я б пересмотрела, тем более, что не помню с какой уже серии, как минимум 1/3 я смотрела с ансабом. Если есть перевод, глянула бы по второму кругу.
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Может, и правда засядем все вместе за "Странного отца"?
Я - за! Давайте. Когда? С выходных или после, с понедельника?
Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Извините за совет, но если вдруг после "Странного отца" вам через какое-то время захочется ещё чего-нибудь семейного и долгоиграющего, посмотрите "Пятерых достаточно". Прелестная вещь.
Галочка, спасибо. Надо посмотреть описание...
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Потому что правильное название дорамы Муж, которого хочется убить. Но сначала пытать. Долго. А потом уже убить
У меня так из-за нее бомбило, что даже писать ничего не стала, т.к. на форуме нельзя материться
Ну, сейчас-то мысли стали "политкорректными"?)))
Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Смотря что ты понимаешь под "драмной драмой".
"В общем, все умерли" там нет. Есть мрачная повседневность с очень интересным сюжетным замесом, небанальными персонажами, взрослым грамотным сценарием и отличной актёрской игрой (я прям очень зауважала Айю). У меня есть вопросы к концовке, небольшой осадочек остался, но в целом дорама очень хорошая и просмотра однозначно стоит. И я бы с удовольствием присоединилась к коллективному обсуждению финала)
Юльчик, спасибо!!! Айю - умничка! Давно ее люблю, а тут еще и в паре с Ли Сон Гюном...Меня вот именно "все умерли" пугало. Теперь точно смотреть буду!
  Ответить с цитированием