Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастливы вместе / Happy Together (Гонконг, Япония, Корея, 1997г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 13:53   #4
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Почему-то из двух влюбленных, один обязательно стерва...
Я бы сказала, не стерва, а дура ))))
Смысл я себе поняла так, что никогда не поздно и даже важно начать сначала (об отношениях с героя семьей), но у любого "начать сначала" есть свой передел. Невозможно бесконечно начинать сначала, наступая на те же грабли и не делая выводы из предыдущих ошибок...

В конце уже не отдавала себе отсчета, что там два мужика, поскольку в первую очередь фильм об искренних и настоящих чувствах Жаль, что они не сумели их сберечь

В общем, атмосферный арт-хаус. Мне понравился. Затронул за живое и заставил о себе размышлять. Хотя это не значит, что советую каждому к просмотру. Такое кино надо любить, о традиционной оно любви или нет)

Я прозевала... когда он закапал его паспорт? И с какой целью?.. Чтобы раньше его не уехал из Аргентины? Или вообще не готов был отпустить?)

Алл, после Вожделения все, что было горизонтально, казалось вполне скромным и приличным

Я бы посмотрела еще какой-нибудь старенький гонконгский фильм

Ах да, еще скачала себе ОСТ)

Cale вне форума   Ответить с цитированием