Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разыскивается / "Wanted" (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 15:11   #98
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Задержалась с просмотром... Пока только на седьмой серии.
+:
Как так вышло, что в итоге, похитителя-отморозка-убийцу жальче всех
Нравятся герой Хен У в содружестве с профайлершей, а ее менеджер-извращенец вызывает у меня невольное уважение)) Надо ж было отправиться на поиски мальчика)

Насчет героини... Еще когда в школе училась, появился психологический ролик, в котором перед отцом-путейником стал выбор: спасти целый поезд ни в чем неповинных людей, жизни которых угрожала опасность, либо пожертвовать собственным сыном. Папаша скрепя сердце выбрал второе, а мнения просмотревших по этому вопросу разделились. Я тогда, источая вселенскую мудрость, думала, что папаша, вероятно, прав. Сейчас бы с этим ни за что не согласилась)
В общем, нашу героиню я могу понять, однако все равно противно смотреть, с каким хладнокровием она комментирует на своем шоу все эти ужасные вещи

Кстати, разве мальчика не должно было стукнуть током от шокера, когда она его держала?
Ну, а бывший детектив, расследовавший дело об исчезновении брата, наверняка горец, так активно бегать с дыркой в брюхе

Закрутили сюжет лихо, интересно, как же связаны два этих человека.

Я под впечатлением. Первые миссии были не слишком интересными, поначалу смотрела медленно, но конец буквально "проглотила". Остросюжетно и увлекательно, и страшно от осознания... Постепенно все перевернулось догоры дрыгом, отношение к персонажам тоже со временем претерпело изменений. Когда забравшийся среди ночи в больничную палату чувак с физиономией отморозка и повадками маньяка уверяет девушку "не бойтесь", и ты и впрямь начинаешь сомневаться - это интересное ощущение)
Нам Су Хён вообще потрясающий персонаж. В его последнем монологе ловила буквально каждое слово, на пару с детективом Ча)
Второстепенные персонажи оставили после себя прекрасное впечатление. Симпатичная и Бо Ён, и профайлерша, и сообщница тоже ничего. Под конец даже стерва-сценаристка и продюсер Шим с атрофированной совестью изменили о себе мнение.
Отдельно порадовали пианист из дорамы "С чистого листа" в виде напарника-новичка (вообще бы парня не узнала) и верный-преверный секретарь "Джекилла-Хайда" в (убедительном) виде наглющего и самодовольного журналюги.
Хен У вообще отдельная песня. Герой нашего времени. Каких тумаков он раздавал бандитам. Смотрела бы и смотрела
А "Женщина, давай не будем зря потеть" я запомню

Очень довольна, что посмотрела.
Ваш перевод пошел дораме в гигантский плюс, спасибо
Cale вне форума   Ответить с цитированием