Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Падающая звезда / Shooting Star (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2022, 20:06   #34
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
По поводу челки: не вполне понимаю, зачем ей такой образ сделали. Без челки, имхо, она выглядит лучше, а тут еще и такую густую и широкую откромсали... брррр...
Не знаю, я стилистам руки вырывала бы за такое :/
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Причесон Ён Дэ тоже на любителя. Выглядит будто год не стригся и оброс.
Он же год пробыл в Африке)))
А может, у них та же проблема, что и у нас на карантине: легче отрастить, чем все время обрезать в общем не знаю, понять веяния моды невозможно)

Во второй серии посмеялась не только с импотенции (хотя история улётная)))), но и с того, как менеджер въехал в морду суперзвезде, потому что разозлился. В этот плакат, похоже, хотели въехать многие, кто его знает )))

Умилило, как носятся со своими протеже менеджеры.

Герой и правда как милый щеночек, но для заявленного топ-брутала, от которого пищат девчонки, ему шика и обаяния недостает, как по мне. Ощущение, что сдержанного интроверта заставили стать экстровертом. Или менеджеру актера тоже было любопытно, как он справится с нетипичной для себя ролью, как и в их сценарии от крутого сценариста.
В общем, есть некий диссонанс, но я все равно пока наблюдаю с интересом. Актеры все приятные.

Очевидно, что герой за ней ухаживает. Но если спустя шесть лет девушка все еще мечтает переехать тебя автобусом, парень, с твоей стратегией явно что-то не так )))
П.С. Камео Ким Сыль Ги было ужасным, я так ждала ее появления и только в конце распознала, что эта бесячая налетчица Хэппи была она)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием