Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 10:27   #31
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Взглянула на лакорн для общего ознакомления, ужаснулась. И нашлись желающие снимать ремейк на этот сюжет!
Это же как Бою хотелось стать актёром, чтобы согласиться на такую роль? В 25 лет играть такого персонажа - жуть. Его же реально ненавидишь. По-моему, так зверски ни одну героиню ни в одном лаке не били, да ещё и при ребёнке...
Поведение ГГ мне не понятно: если так жену-изменщицу любишь, что с ума сходишь, значит, прости. Можно бы ещё как-то понять пощёчину в горячке и то, с трудом. Но долго, целенаправленно избивать - ни в какие ворота. Особенно странно, что истязал-то другую, зато полюбил её не менее крепко, чем первую. Что за замена объекта? И он её за муки полюбил, которые ей сам и причинил?

Мне всегда интересен процесс прощения мстителей-садистов, как только те признают свои ошибки. Какие мысли сценаристы вкладывают в головы героинь? В данном случае, видимо, - Он принимал меня за сестру, значит бил не меня. Сестрица-то заслужила наказание, лишь по случайности моё здоровье пострадало, так-то он мужик хороший, особенно когда не озверевши, буду теперь я ему верною женой! Постараюсь не дать повода прибить себя.
Закалённые тайские зрители радостно зааплодировали хеппи-энду, а слабонервные, типа меня, пошли искать романтическую комедию.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием