Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Инстаграм. 10 фактов о себе
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 11:06   #147
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вот и я доползла. Краткость - не мой конёк.

1. Меня зовут Наташа. Зарегистрировалась на Альянсе 29.12.2009. В этот же день предложила помощь с переводом. С тех пор участвовала в более 80 проектах.
2. Фанатела от американских фильмов 1930-1940 годов. Посмотрев всё, что только возможно, случайно споткнулась об японских «Цветочки после ягодок». И влипла. Заодно ими же и подружку подсадила.
3. По диплому – искусствовед, по трудовой книжке – хранитель музейных коллекций. Прикасаться к вещам, которым более 100 лет, часть моей работы.
4. Бонист - человек, коллекционирующий бумажные денежные знаки. Видимо думала о работе, когда регистрировалась.
5. Живу на Урале. В городе, ставшем известным благодаря красным труселям и метеориту.
6. Впервые стала переводить лет в 7-8. Мама где-то находила австралийские журналы (и это в начале 1990-х) и я переводила их со словариком. Я тогда даже английский ещё не знала, но жажда знаний о другой жизни было сильнее обстоятельств.
7. Обожаю путешествовать. Любимые страны – Таиланд и Вьетнам. Была там десятки раз. В поездках люблю ходить по супермаркетам и рынкам, скупая местные вкусняшки.
8. Не люблю сладкое. Даже в детстве вместо конфеты предпочитала сосиску. Я вообще очень люблю поесть. Друзья поражаются моей всеядностью. Съесть мозги, уши и хвост для меня не проблема.
9. Любимчики – Чжи Соп, Ли Мин Хо, Ом Ки Чжун. Но я падка на любого красавчика (но желательно лет за 30). По странам всеядна. Периодически изменяю любимой Корее с Китаем, Таиландом и Японией.
10. Была на выступлении iKON. Стоя в толпе кричащих и визжащих тайских школьниц, подпевала с ними в унисон, даже не зная слов. Это был кайф. Хотя на меня там косились. Я была там единственной белой старой тёткой среди них.

Моё фото:
Бонист вне форума   Ответить с цитированием