Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В эфире / On Air (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 21:04   #20
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Смотрим, смотрим. Я отсмотрела 6-8.
Сразу хочу сказать, что это было крайне непрофессионально со стороны Сан А, что со стороны её менеджера, не провести ревизию актуальных договоров. И уж тем более оставить печать у предыдущего менеджера. По сути, ещё легко отделались.
С другой стороны продюссерская компания тоже поступила непрофессионально. Им что-то сказали, они поверили и развели бурную деятельность. Им, вообще-то, Сын А проект спасла. Без контракта с ней можно было забыть о сериале, а они что? Почему во всё это не посвятили режиссера я тоже не поняла. Они там утверждают новую главную героиню, а он последним узнаёт? Что за нафиг?
С этими ролями они вообще запутали. То одна главная, то другая. То одна актриса, то другая. Менеджер, конечно, чётко взял Сын А "на слабо". Ему повезло, что сработало.
Сценаристка снова вошла в режим истерики. Хотя потихоньку корону снимает и подключается разум. Очень жаль было её, когда она поняла, что не может вспомнить сына в его 7 лет. И вроде кукушкой её не назвать, но сын оказался не в приоритетах.
Очень так по-доброму жаль её было в этой поездке. Сын А все почести, а она за компанию. Понимаю, почему ей обидно. Вклад сценариста обычно в разы больше если артисты не сражаются за Оскар.
Пока активно запутывают с романтическими симпатиями. Прямо свингеры какие-то. То одна парочка погуляла и пообменивалась взглядами, то махнулись и опять. Хотя, думаю, всему квартету сейчас не до романтики. Уже представляю, что там эта вишенка с менеджером будут творить.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием