Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 20:27   #20
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может же бытЪ такое ...
Я толЪко недавно посмотрела Boys Over Flowers (да немного Отстала от Жизни) ...
... Сама пишу .. и толЪко сейчас поняла, как страдал Топ, когда Валя ему говорила Эти Слова ...
отрывок:

- Пойми … Я не писал! Я даже …
- Я писала!
- … непонимание промелЪкнуло в его глазах - … Почему? Зачем??!
- Ты … - надо было подобратЪ слова так, чтоб он поверил – Ты мне НАДОЕЛ … с тобой Скучно!!! … Зачем ты мне … Без денег!!!
- это не ты говоришЪ … - его голос задражал - …это какая-то беспричинная лож … Ты Же Другая …
- И ты … оказался «Другим»! – слова давалисЪ ей с трудом, но раз она начала, останавливатЪся нелЪзя было … было поздно повернутЪ все назад … и теперЪ был толЪко один выход – СделатЪ так, что-бы он ушел сам … и болЪше не Вспоминал
- Вака ?! – сквозЪ слезы вымолвил Топ
- … УБИРАЙСЯ! – это была точка…
СобиратЪ, в принципе, ни чего не пришлосЪ … ведЪ и вправду с ней он встретился имея толЪко сигареты – в кармане, болЪ – в сердце и злостЪ – в голове … Хм … и именно с этим багожем он уходил от неё, – «а утро ничего не предвещало…» - … С этими словами он Вышел…

... тоже самое услышал и Чжун Пё после прекрасного свидания с Чан Ди ... Не знаю ... но сразу в голову "ТуннелЪ" пришел(((Теже ощущуние, когда Любимый Человек минуту назад Целовал - А теперЪ говорит что все что было - Игра ... В такой ситуации и Парня жалко он страдает ... почти умирает от Взрыва Чувств-Сомнений-Боли ... а с другой стороны (зная причину) Можно понятЪ и Девушку - она не ради себя или в угоду навредитЪ ... она жертвует Всем (своим СчастЪем-Будущим-ЛюбовЪю-Любимым) ... Чтобы Спасти Близких ... и убегает ... причиняя болЪ .. Так сказатЪ - "Сжигает Все мосты", чтобы по ним не ХотелосЪ Заново пройтисЪ! ...
... Как я могла такое написатЪ ... Я изверг ...

«а утро ничего не предвещало…»
  Ответить с цитированием