Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тхэян / Tae Yang (Big Bang)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 01:16   #19
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответы ТхэЯна на сообщения фанатов

Фан: Я не знаю почему, но каждый раз, когда я думаю о ТхэЯне, мое настроение поднимается ^ ^ Спи спокойно. Тебе сладких и красивых снов^ ^

- Ты должна хорошо спать^ ^ Ложись под одеяло, даже если жарко ~

Фан: TхэЯн оппа! Нет ничего лучше в мире, чем ходить по улицам и слушать твои песни!

- Мое настроение тоже становится лучше, когда я иду пешком и слушаю музыку!

Фан: После прослушивания диска BIGSHOW Live, мои воспоминания с концерта возращаются обратно ко мне. Я думаю о всех вас сегодня … люблю тебя.

- Иногда давние воспоминания тоже возвращаются ко мне ^ ^ Мы увидимся снова на другом концерте Вig Bang ~

Фан: Я cмелась как ненормальная, смотря шоу «Приходите поиграть» с вашим участием … даже слёзы пустила! ТхэЯн, ты мастер на все руки!

- Ты много смеялась? Я сильно нервничал на съёмках, не знаю, что я так хорошо сделал ^ ^

Фан: ТхэЯн оппа, ваше появление в рекламном ролике Lollipop было слишком коротким … Как скучно! Я всегда с нетерпением жду появления красивого ТхэЯна в будущем!

- Lolli Lolli Lollipop ~ ~ так сладко. Мы с вами увидимся еще раз в ближайшее время ~ Хе-хе ^ ^

vananh@YesАsia.ru

©kst.vn/mystifize@twitter via ibigbang
  Ответить с цитированием