Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только один человек / Only One Person (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 17:29   #26
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, это довольно веселый романтический триллер, которому как раз самое время стартовать под НГ. Я не планировала смотреть, но почитала отзывы и замарафонила сразу 4 серии. Это "Только между влюбленными", которые встретились в "Шоколаде". Удивительным образом жизнь показана тут как юдоль страданий, а в хосписе небо голубое, нет коричневого фильтра, все смеются, шутят и веселятся. Я даже задумалась, не посмотреть ли предыдущий проект сценаристки, чтоб знать, какие у нее тараканы и что нас ждут в будущем, но пока не собралась, хотя там Пэ Дуна, может и соберусь.
Мне ужасно нравится главпарочка! Не ожидала, что смурной парнишка из "Короля" тут станет смурным в кубе и это будет офигенно клево. Ан Инчжин мне очень нравилась в Больничках, и тут нравится, мимими. Еще удивительнее то, что Джой не хочется закрыть рукой, хотя не сказать, чтоб она хорошо играет и сейчас.
Джейтибиси в своем репертуаре - тут нажимают на все эмоциональные кнопки, какие быват, до посильнее, да с оттяжечкой. Но я все равно смотрю, парочка супер и приключаются отлично. В целом понятно, что с ними случится, так что это вполне можно назвать комфортером, генеральная линия предсказуема и ровна. Планирую дропнуть за серию-две до финала, а может и раньше, если сценаристка потеряет этот боевой задор.
У проекта очень низкий рейтинг, хотя снят он вполне прилично, оператор хороший да и режиссер молодец. И с ансабом беда, отстает почти на неделю.
  Ответить с цитированием