Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:56   #8
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Занимательная игра "добей меня кастом" продолжается.



К бригаде присоединился Чон Сок Вон, дружище Хвана из "Великолепного наследия". Как я поняла из корейско-английского гугла, парень изобразит что-то вроде телохранителя (Ли Мин Хо - мозги принца, Чон Сок Вон - кулаки принца). Как появится английский перевод, будут и подробности. ;)

Есть английский перевод. Чон Сок Вон играет лучшего мечника Чосона с "мускулистым телом и большим сердцем, для которого нет ничего дороже дружбы". Но в тоже время перед девушками он краснеет и очень стесняется.
Сам актёр заявляет нам вот что: "Для меня большая честь присоединиться к команде. Уже чувствую молодую энергию, исходящую от этой дорамы. Поскольку роль включает в себя и романтику, и экшен, я обязательно покажу себя с разных сторон".

А ещё парень встречается с Бэк Чжи Ён. Уж не знаю, зачем нам это сообщают, но молодец. :)

Malvina, ахаха, она довольно известная корейская певица. Например, в этом году получила награду Mnet (в народе MAMA) за лучшее женское соло. И, скажем, поёт ту самую "That Woman" из "Secret Garden", от которой сердце разрывается. В общем, молодец она. ))

как бы оффтоп:
Вот такая:



И эту песню не запомнить нельзя, не верю.




Ща я тебе ещё материала для параллелей подкину.

Первую читку сценария совместили с фотосессией

тыц:












jyj3.net

Кого нам не хватало в касте? Правильно, узбечки. :)
Если корейской-английский гугл не врёт, Гузаль Турсунова в строю.
www.fnnews.com

Последний раз редактировалось Лариса; 16.03.2012 в 13:00
Jay вне форума   Ответить с цитированием