Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 02:46   #53
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между мелодраматическими историями, решила себя развлечь легким детективчиком.
Стойкое ощущение, что не только в России (по остальным странам не в курсе), но и Японии в полицию набирают по объявлению. С заголовком "Приглашаем всех, кого не взяли после 20 собеседований в уборщики".
Я бы как честный офицер, уже застрелилась, если бы мне местный слесарь начал по полочкам раскладывать совершенное преступление.
А их диалог: "-Нет, я и не думал делать из Вас дуру" "-Конечно же, ты не делал из меня дуру. Зато назвал идиоткой. Не дурой, а идиоткой!.
Ну ладно, собаки преступления раскрывают, бабушки на лавочках, дворецкий вообще будет высшим пилотажем. (Что-то я злая какая-то)

Сначала хотела забросить, муть какая-то, а теперь втянулась, даже смешно.
Милаха дворецкий во всю глумиться над туповатой госпожой. Железная логики детектива просто жесть. Из репертуара полицейский отказных материалов в виду самоубийства - жертва падала несколько раз и все на кухонный ножик, а потом случайно вазочкой по голове.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:51
  Ответить с цитированием