Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 00:07   #15
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итак, у меня теперь тоже есть возможностеть смотреть эту дораму. просмотрев 2 серии уже накопились впечатления, с которыми бы я хотела поделиться. Главные герои весьма симпатичные, на них приятно смотреть и они не вызывают у меня огромной скуки как в обычных сериалах. Интересно наблюдать за отношениями матери и дочери, за подругой Чи ян. Не всегда можно встретить таких преданных и беспокоющихся за тебя подруг.

Если в первой серии Амонг и вправду казался дьяволом, то во второй серии я совсем изменила мнение о нем. Конечно бы он ни за, что не ударил девушку, это было вероятно, что вместо удара ее ждет поцелуй. Меня расстрогала история как она защитил полного парня, и то как он спас птичку. Он портит мнение о себе перед Чи Ян сам, как будтобы специально, чтобы она сама увидела каков он, не показывая благородные поступки на людях. Почему то Амонг у меня вызывает большую симпатию чем И ян (извиняюсь если не правильно, еще не всех запомнила - тот парень в которого влюбилась главная героиня).
Папаша Амонга прикольный, не зря мать Чи Ян влюбилась в него.
А девушка жесть конечно у него. Такую он вряд ли когда нибудь полюбит.
  Ответить с цитированием