Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аферист / The Con-Heartist / Ai Kon Lor Luang (Таиланд, 2020 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2021, 20:41   #7
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Если вам немного за 30, есть надежда перестать быть аферистом...
Если в вашей жизни появится она, светлая... Но лично мне этой светлой как-то совсем не хватило. НЕ очень понятно, когда герои, за какие заслуги и тд и тп в друг друга влюбились. Видимо всю глубину чувств отразили в моменте, когда он катал ее по ночному городу. Я бы все же подрезала пару сцен и немного раскрыла эту тему, но с другой стороны ведь фильм о другом, об аферистах)) И если рассуждать в этом направлении, то вышло довольно динамично и забавно.
Люблю ходы с двойными овцами, но в их передачах ляма туда и ляма сюда запуталась, значит есть чему учиться в этой сфере
Проперлась от брательника, шипперила его с учительницей, но признаю, увлеклась))
Мужчины здесь все отличные, даже любитель лаек и Северного сияния... надо же так изобразить. Вообще второй план порадовал. Барри по определению хорош))

Что ж, зло наказано, негодяи получили по заслугам, любовь восторжествовала. Умилили сцены в масках - такая прям дань времени

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
п.с. сделала вывод, что пароль в виде отпечатка очень ненадежен )))
как-то да)) но меня удивило отсутствие копий. совсем наивная пони))) хорошо, что ггерой перевоспитаем, а то бы и было всю жизнь "тебе просто достался плохой парень"
aversa вне форума   Ответить с цитированием