Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прошлая жизнь / The Past Life / Tae Pang Korn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 01:31   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тоже после работы посмотрела))) у нас с Аришей даже смены совпадают, вот что значит - родственные души
спрячу на всякий случай)):
мне в этом лаке безумно нравится Сон: он рядом с Вилл светится весь. причем в этих сериях аж в прямом смысле слова но лампочки свои чуть-чуть приглушил, когда на него Рачавади обернулась, чтоб не напугать))) обожаю его реплики: "вы сами меня позвали. вспоминали обо мне, поэтому я здесь".
Вилл в этой жизни просто прелесть))) Тан Чай даже офигел от ее смелости))) прикольный у них диалог про имена вышел:
- я хочу, чтобы вы сами дали мне имя.
- если вы над ним так трясетесь, но можете не говорить. как-то не горю желанием его узнать.
видимо, за серию передумала в превью на следующую уже будет выяснять, кто такой Тан Чай.
интересно, и что теперь с романтикой? за Фа уже бегает Ют, она попала под обаяние Ранситона... видимо, прокатит обаяшку Тумку ради призрака. в этой жизни она уже наученная: "нельзя забирать того, у кого уже есть владелец. это принесет лишь боль".
кстати, я правильно поняла, что Ют - это сын брата Лейки?
  Ответить с цитированием