Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайный план суперзвезды / Paen Lub Pituk Duangdao (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 00:13   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пятничная серия слабенькая... хотя пойди пойми тайцев, их реакцию и рейтинг)
Но смотреть на блюющую Минт не так весело.
С толком сделана пародия на драку героев со злыднями. Высмеяли все шаблоны, кои водятся в таком жанре. Тут я плюсую.
Ричи наконец-то получила роль, в которой она просто звезда. Надеюсь, что и дальше ей такие давать будут. А то пхали её, пхали "на большой лакорновский экран". Наконец-то успокоились.
В конце заинтриговали...оказывается, что покойная невеста героя и злыдня -Ричи были, как бы это сказать... как Гамора и Небула.А это очень интересный поворот.
Так что лакорн может еще удивить.
Не понравилась в серии Минт-хозяйка... совершенно не впечатлили сцены.

Итого 11 серий. Прощаемся с лакорном.
Очень смешная история. Чтобы это понять, нужно посмотреть последнюю серию.
Если лень, то вкратце это выглядит так... жестоко убивают начальника наших парней, жестоко убивают босса мафии.
Злыднюк изнасиловал злыднючку один раз, потом второй раз...
Затем попытался убить героиню, но злыднючка в него выстрелила, злыднюк выстрелил в ответ. Злыднючка, смертельно раненная, дорезает ножом злыднюка и в итоге они мертвы... а вот теперь можно смеяться! Девы узнают, что парни не геи! Ят со своим признаются друг другу в любви, а Минт с Маем расходятся... спустя время всё в стиле "компьютерной игры"... привет Альгамбра!

Я всё понимаю... авторский взгляд на комедию. Так почему тизер был трешем???
Я полностью была готова к стёбу-трешу, а не к этому! Минт с Маем себя показали великолепными комиками. Хорошо, что Пон по сюжету слинял. Иначе бы точно грохнули!
mai вне форума   Ответить с цитированием