Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 11:12   #52
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Нууу, начнем с того, что у деда петух .
Упс, казус

Уже отключение? (((
Я заметила, если в таких местах пускать дораму фоном, то это вполне можно пережить... Да пребудет с нами всесильный "файтин"

12 серия
И насколько она права, принуждая его ходить с ней на свидания, ссылаясь на "созданные на небесах отношения" и смириться с участью матери, зная, что он мог что-то сделать
Так ли добра добрая Бук Хи)
Нет, ну можно, конечно, еще банк ограбить на его месте, но как-то не хотелось бы ))

******
Бук Хи занимается самовнушением... резонно...
Дед купил племенного жеребца и не дал ему даже обещанные полгода )))
Хочу воспринимать эту дораму более легкомысленно, чем ее пытаются представить )))

***********
Почему мне кажется что под "оппа, что ты имел в виду" подразумевалось "почему это он не может на мне жениться??!!!!"

*********
Остров Цзичжоу? Оо Я свято верила, что им нужно в Китай ))))

Я и забыла, что все мои мучения ты уже давно пережила )))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Та личность, что отвечала за драму перехватила власть!
Мне нравится, как он теперь ставит ее на место^^ Шутки и флирт закончились. Теперь исключительно "супружеский" долг и валить
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ги Дон всё пытается убедить себя, что голова главнее сердца.
Еще до этого не дошла, но ошибусь ли я, предположив, что голова и сердце тут ни причем? Уверена, в Ги Доне проснулась порядочность, мол, как же можно обидеть божий одуванчик Бук Хи... Спорим, будет молча и смиренно ждать, пока она сама его пошлет)
да и, конечно, оба в шоке, что все теперь не так, как раньше.. печаль, однако. кхе-кхе, драма она и есть)
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Бук Хи отчаянно цепляется за надежду, что всё будет как раньше. А героиня постоянна, т.е. не вызывает ни грамма сочувствия и местами подбешивает))
Жаль мне их отношения, конечно... шесть лет псу под хвост. Но жизнь может измениться в мгновеннии ока, и ничего не попишешь... А вот изначально поженились бы и истории бы не былр! Разве что он перед смотринами съел бы свой паспорт Красным девицам урок...
Тебя главная бесит?)) Вообще она милее, чем я ожидала. Когда не ведет себя как кантуженая
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Короче, собираю чемодан и переезжаю к парню-мафиози Ведь это всем известный факт, мафиози - пацифисты и дипломаты) Так что там с кровью попроще будет.:
Когда первый раз читала, подумала, это ты от себя пишешь
У меня она еще не знает о его профессии. Но встреча с Ги Доном прошла знаменательно
Cale вне форума   Ответить с цитированием