Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 19:24   #55
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Света, мы с Никой убедились, что эта дорама незабываема
Просто больше акцент делается на том, что девушка врач, а не скрипачка...

"Вкусно"?? Да это невроз Моя голова бы просто лопнула, если бы пришлось переживать это одной и не с кем было поделиться
Ника, спасибо тебе громадное за компанию, дорогая
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Типа: Я не хочу выходить за Ги Дона замуж (на самом деле хочу, но мне стрёмно сознаться в этом, я же уже 5 лет мычу, что люблю Кан Чже...),
но отец меня заставляет, что же делать, что же делать, я живой не дамся! (ничего я делать не буду [COLOR="Gray"]поломаюсь чуток для вида, поскорее бы свадьба, еще бы Кан Чже не мешал, ваще красота)
Я тоже это вижу именно так Ей надо мысли в "облачко" дорисовать
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я остаюсь при своём занудном мнении.
Ты знаешь, ты права. Она наверняка уже почувствовала, что его потеряла, поэтому готова была на что угодно, чтобы попытаться вернуть все назад((

На данный момент хочу сказать, что понимаю людей, которым понравилась дорама. И в то же время понимаю тех, кому не понравилась ))))
Минус в смешанности жанров. Начали комедию - держались бы ее до конца, пусть даже было бы легкомысленно. А то тут мы смеемся, а дальше с ума сходим в попытках понять мотивы каждого персонажа, причем в такой непростой ситуации.

Я себе таких ужасов напридумывала, а все так плавно течет, что даже не напрягает.
Нравится, как они перевернули ситуацию с ног на голову
Ми Су, наперевес с ребенком и больным отцом, отправилась учиться жизни
Мне нравится младшая)) Променяла скальпель на скрипку, отчий дом на мафиози - и только ее и видели
Ну а кто сможет найти пропавшую? Конечно, "Мистер Нос"
Все, конечно, как нельзя хуже
Ги Дон под занавес 16-й немножко спятил Оо
Но мне нравится, как они друг за друга переживают, держатся и поддерживают ^^
Строптивица взрослеет)

П.С. Бук Хи, конечно, рвет душу... но... где она была, когда он вздумал играть в Супермена! Себя жалела(
П.П.С. Урок девицам #2
Хотите завладеть вниманием сердобольного мужчины - плачьте, и плачьте, и плачьте...

17 серия
Он заговорил первым

*************
"- Я устроился на работу?
- Зятем???"
Нет ему теперь доверия

Но почему еще не конец...
Еще бывших надо пристроить друг к другу? ^^
Cale вне форума   Ответить с цитированием