Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 03:21   #59
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну что! Заяц доковылял до финиша
Цитата:
Сообщение от Cale
А-а, да-да, был такой момент! Помню эти эмоции
Нет, ну ты представляешь, а потерпеть-то оставалось всего 10 минут! 10 минут и она больше не орала
Я сознательно вытерпела эти мучения, чтобы будущий зритель знал: с 16 по 18 серию, в героиню вселяется демон!))
И вот мне еще интересно, момент с отъездом в Америку нужен был, чтобы в очередной раз показать какой Кан Чже всё-таки хороший парень? :D
Нет, она говорит, я поеду с ним, для поддержки... Поддержки для человека, которому предстоит операция.
Вот в таком состоянии:
Девушка не реагирует, на вопросы, изменения локаций, физический контакт
(не удивлюсь, если она даже не дышит в этот момент)
И я не опилка года , понимаю, что это нужно чтобы показать насколько она любит героя... Но, блин, не надо было вообще соглашаться, если знаешь, что не сможешь)
Очень понравился момент, когда он привез ее домой.
Это было трогательно Кан Чже: "Я возвращаю тебя туда, где ты забыла своё сердце".
И только деУшка вернулась к жизни, как ее муженек выдаёт ей: а не могла бы ты меня подождать чуток?
Я в этот момент орнула Одного придурка 5 лет ждала (пока он самоутвердится), и этот туда же!
Цитата:
Сообщение от Cale
В последней серии переводчик, похоже, на радостях сыпала перлами один за другим. И старшая сестра открылась мне с новой стороны: она может быть забавной ))
Ты о гениальном диалоге среди ночи? Кто еще так поддержит, кроме старшей сестры))))
- Я понимаю, почему ты ворочаешься.
Лин Кан Чже улетел, Чжо Ги Дон, наверно, забыл, как ты выглядишь.
Смирись с тем, что становишься старой девой.
Я пришлю тебе приглашение в клуб одиночек.
Цитата:
Сообщение от Cale
Что я там писала по поводу нравится - не нравится? Забыли :))
Как тут не забыть? Они сделали финал таким тёплым, с этими цитатами и кадрами, счастливых мордашек всех героев. Словно этих 4 серий слёз, страданий и не было.
Наша пара улыбается друг другу, где-то умер мамонт)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием