Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 01:40   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Глядя на превью, так и хоца спросить....ну чего голубков понесло в Хуахин??? Понимаю, что подальше от родни...нужно было еще подальше...родня припёрлась в Хуахин

А так все тайны всплыли и будем смотреть флэшбеки+речи длинные...по-идеи так можно было и сократить.
...:
Понравилась тема злыдней. Особенно аварийный чемоданчик
Вызвал лёгкое недоумение удар бутылкой по голове Рена Стоит Том с тряпочкой наготове....так прижимай и усыпляй. Я думаю даже если бы тот и брыкался, то Том смог бы его удержать....а то так ненавязчиво хрясь
Вообще, тут родители потрясают своею "родительской любовью".
Очень жду продолжения...не знаю будут ли ответы на вопросы. Очень занимает прошлое семьи Ники....какие то намеки на Нимман-служанку, да и вообще интересно почему взрослые мужики были как барашки в стаде сестрицы? Ладно бы соглашались по мелочи, но тут вопросы то были архиважные!!!
Протест Сина какой то пассивный, да и Нит засц.... уехать в Америку и прожить жизнь с семьёй. В этом случае даже не хочу слушать про послушание перед старшими, а как быть с ответственностью перед женой и ребенком???
Кун Нимман конечно отыгралась на больном куне. В этом случае ей бы только поездить на нервах, а на Ники глубоко наплевать. Уже стыдили её все....но не помогло!

... и на этой депрессивной ноте закончилась серия сижу вся в слезах в соплях и могу обвинять только Райвата в этой ситуации...сам почил в Бозе и людей подставил Вот взял бы Том ту ведьму, которая решила показать своё я и позвонить, по дороге бы выкинул, а так...
А вообще в серии было жалко Рена...мало того что узнал, что папа Том, да еще и то что тот изнасиловал мать Ники с наследством придумала классный ход, а заодно и папу-дядю Нита опустила тем, что сказала о разочаровании в родителях, по мне так это еще мягко сказано...небось не знают наших ёмких выражений.
Но еще две серии в запасе, так неужели не скажут в чем причина вражды или сами уже запамятовали? Света первая узнает
Как то с интересующими нас вопросами вышла незадача
О причинах вражды ничего, о кун Нимман тоже....Ники в Америку укатила по типично американской теме разобраться в себе...и найти мамин дневник.
Папа+тётя осознали свои ошибки...всё закономерно, но всё равно какое то чувство затянутости есть.
Сцена самогубцив с их разделением и предпочтением поставила в тупик. Хотя может так и надо.
В этом лакорне я обожаю сцены Ники и Сана, так что их буду пересматривать и пересматривать...
mai вне форума   Ответить с цитированием