Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 19:46   #16
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Куплены права на вторую часть"... Нет, я гляну, конечно, ибо к гонконгской мафии с некоторых пор питаю пылкую страсть!) (дальше молчу, блин, ну почему это не та самая вторая часть...)

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Эх, я гулящая и уже успела отдать своё сердце этому лаку Прости меня, "Кубик", но мне кажется, тут будет круче
От актеров будет многое зависеть. Посмотрим, но очень хочется, чтобы вещица оказалась стоящей
А сюжет мне очень нравится, если еще будут обнимашки-приставашки, да такие, когда аж через монитор бабочки в животе, цены лаку не будет))

Хочется надеяться, что лакорн выйдет в первой половине года. Щито поделать, с некоторых пор люблю лакорны про мафию) П.С. Наверно, поэтому так забавно было видеть в сообщении Mentha слово "тень" Тень лидера...
Я поняла, чего мне не хватает в описании: а соперница-истеричка с ярко-красными губами имеется? Вряд ли мужики жили монахами, пока не встретилась им глазастая кнопка

Надеюсь, не будет долгого сравнения живой и мертвой, не люблю подобные вещи. И мне еще очень любопытно, каким будет ОСТ. Для меня в этом плане пока "Сердца" вне конкуренции

Меня прёт как удава по щебёнке от их разницы в росте, очень нравится, что она такая малышка рядом с ним
  Ответить с цитированием