Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 02:30   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И пока меня его игра не разочаровала тут.
Оного персонажа дюже мало, чтобы о нём вообще пока говорить. Он полностью не раскрыт и пока его совсем забросили. Боюсь в конце выймут, чтобы постращать и убить
Ну, сразу видно, что кино про огонь!
...:
Охохонюшки... так и знала, что поха опять замаскируется за тяжело больного. Честно...ждала превью, чтобы подтвердить свои подозрения. Кстати и папа Дэна уже понял в чём там дело. Он же настаивал на свадьбе сына и Лилы, а тот уже и припадок организовал, лишь бы не расколоться и не ответить прямо. Но там же дело не в том, что Лила за Рута собралась, там же она должна типа всех "обворожить" Ну, что за дурость! Мужикам то что??? Ну, пофлиртуют они с ней и не забеременеют же от неё

Смотрю и вижу, что там только Лила страдает. Ват этот тоже уже вцепился двумя лапами. Вот этот его крик души, что любит Лилу, просто Лила и так целую серию принимала из-за пучаев горизонтальное положение. То муж истерички, то Дэн, принявший на грудь для храбрости. Если бы и героиня Минт притащила Рута в укромное место, то и его разложила бы У людей так сказать последний рывок. Вот, что меня всегда добивает в таких героях, то какая-то тупая надежда. Что Рут, что Лила, но вот когда они последний раз с ними были??? Очень редко видятся, время вместе вообще не проводят, а потом, типа у нас же внеземная любовь

Нарут всё таки сотворил зло... лично я была в шоке. Работники элитного отеля, стоят и смотрят на аллергика и не знают шо делать Одна Лила в курсе! Мэха всё время просто ест несчастного Рута... я думаю, что он в том отеле из-за отца. А так.. я бы на его месте, ушла бы на другую работу. Целее бы нервы были, а Наран пусть бы угробил тот отель, чтобы мэха успокоилась.

Ань, 10-я это что-то, но я смотрела трусцом-бегцом и может быть упустила...не показывали часом как выглядит мать Рута? Странная реакция у Лилы была возле памятника.... а поха что-то подозрительное говорил портрету жены
А Рут прокололся вот что значит делать предложение на аля-Титанике Лила думала, что Рут серьезно...он и серьезно, но после излияний его сестрёнки ктож поверит Лила думала, что как-то обойдётся без потерь и перед похой пыталась отстоять счастье. Но там, как я посмотрю, и тётя стерва еще та. Чувствую парочка какие-то темные дела проворачивала.
Ну, а Лила после такого удара, конечно, уже взялась за Вата. А за Рута принялась Эм( Минт). И что это она будет делать? Создавать видимость, что Рут в неё влюбился побыстрячку?
Теперь ждём след.неделю...хотя я бы уже посмотрела последнюю серию Мне интересно, почему отец Дэна выдаёт себя за опекуна Лилы?
mai вне форума   Ответить с цитированием