Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:29   #10
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12/16:


Кумихо узнала дочь.Она решила изгнать душу Чжо Ок и у неё это почти получилось, но тут вмешался... ОХОТНИК!!!Он воюет с Ку Сан Дек и это видит сын младшей госпожи.До этого он видел как Чжо ок уносит леденец в крови кумихо.
Кумиха убила Охотника(((.Но может его сможет вернуть к жизни шаман который всё это видел и с кумихой сейчас говорит?
Знаешь почему люди не любят вас?Вы отличаетесь от них. - И это всё?Поэтому ты забрал у меня моего ребёнка?Потому что мы отличаемся от людей?!!. - Сан Дек убила шамана.Это уже третий убитый ею человек.Но несправедливо - Охотника-то зачем?Я так надеялась, что он глав.гер. ((((
Шаман воскрес!!!Ну, что теперь сделаешь с Охотником?
Из Чжо Ок пытались вытрясти дух Ён И и отвели к шаману.Там на неё что-то нашло и когда прибежал Господин она его убила.И даже стала кумихой.Может это сон?Но если нет...

Господин:

13/16
Нет, мне кажется, что она его не убила.Но я не поняла, видел он её кумихой и видели ли все остальные.Но конечно он понял, что это Ён.Шаман достал у Охотника печень.Если я правильно понимаю оживлять его он не собирается.
Оказывается Господин казал Ён, что ему нужна её печень, чтобы вылечить Чжо Ок.И она знала куда и на что идёт.Господин не умер и теперь хочет убить Ён снова.Как ты могла ранить своего же отца?
Ён чем-то мажут.Она убежала потом сорвала свадьбу Младшему Господину и хотела убить Господина, а ранила Сан Дек.
Ён пообещала Господину, что убьёт его своими руками.Госпожа позвала шамана ( другого) и поговорила с духом Чжо Ок, который велел ей найти её тело.Чжо Ок сказала, что она вернётся если Госпожа в полную луну вырежет Ён сердце.Полная луна.Ён не могут снова убить.
Госпожу выгнали.И служанку одну из девушек-болтушек.Жалко что их разлучили.(((
Молодой Господин узнал, что Ён И это Чжо Ок.
Госпожа собиралась в пещере шамана пронзить сердце Ён, но прибежала кумиха.Она увидела шамана и Госпожа хотела её убить, а Ён вскочила и Госпожа проткнула её.Госпожа увидела Сан Дек как кумихо.





  Ответить с цитированием