Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра в любовь / A Game About Love (Тайвань, 2006 год, 27/27 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 23:06   #25
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда увидела количество серий (27) ужаснулась. Начав смотреть немного успокоилась - серии по 45 минут и начало было достаточно интересным. Конечно ближе к концу затянули они немного, но конец понравился. И в целом дорама не плохая. Актёрский состав понравился. Chen Qiao En - вообще одна из любимейший тайваньских актрис..много чего с ней смотрела и все дорамки нравились. Sam Wang - честно всегда мне не нравился...не внешне, ни как актёр, но после этого проекта, как то стал более привлекателен для меня) Остальных вижу впервые. Michael Zhang - в жизни и с короткой стрижкой он намного привлекательнее, но и как актёр сыграл неплохо, не раздражал, даже после всех его "истерик"))) Gina Lin - честно не очень понравилась она мне, но посмотрев последнюю серию, там где показывали встречу с фанатами, вот там она классная. Kimi Hsia - также очень нравится эта актриса, видела её и в главной роли, и сейчас ничем не хуже))) Дофф - классненький парниша. Вообщем в целом неплохо. Очень понравился главный ост))) Спасибо вам огромное за перевод!

P.S Картина "Премьера" и правда очень красивая и загадочная одновременно)
  Ответить с цитированием