Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сердце Патапи / Hua Jai Patapee (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 17:34   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В лакорне, и правда, много экшн сцен. Так что их только критиковать ленивый не будет Но мне понравилась сама атмосфера сериала....особенно Майк странно это... до этого лака я его "не любила" просто тут у него персонаж обаяшка! Стильный, муз.сопровождение у него отличное. Много двигается и двигается красиво. Такой выстрелит ночью в белую девочку с учебником по квантовой физике
У его героя намечается роман с дочерью злыдни.

Пор...я старый солдат...люблю его по инерции Он ловит поганых хлопцев, отнимает срубленные деревья и сажает назад...
Наша Ямочка невероятно крута и так изящно приземляется с высоты 3-х этажного здания Короче они сцепились, а всё потому что героиня с лагеря антилесных злыднюков. Она вся в черном и по-идее должна убивать, но что-то не получается и за неё всё делает напарник. Напарник красивый отморозок.

Джонни играет крутого и уважаемого бизнесмена, который занимается благотворительностью. Завидую его апартаментам... даже у бывших президентов такой хаты нэма.

Но фильм расистский. Наверно съёмочную группу привлекут к ответственности
Как может афрочеловек напасть с пистолетом на тайца в подворотне??? Это формирует что-то нездоровое но чтобы полностью не засветиться ему в хулиганскую группировку добавили белого может там есть и азиаты...может монгол...
mai вне форума   Ответить с цитированием