Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 18:20   #3
Dreamject
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>так а куда еще ближе?)
Да есть куда. Это очевидно, что большая часть людей не сидят на форумах. Объективно говоря данный форум на очень древнем движке, он просто несовременный, по современным меркам он ужасный с точки зрения удобства.
В беседках же секундная доступность, тут скорость обмена инфой на много порядков меньше.
Ситуация, когда людям что-то надоедает, угасает интерес, естественная, это ни плохо, ни хорошо, это факт. Комьюнити живут за счёт новых участников, срачей, конфликтов. Тут приток новых очень замедлен, когда все участники имеют одну позицию, то общаться просто не о чем.

Это не то что конкретно вас касается, а всего субтитрования в целом. Это антихайповая тема -> мало народу -> очень мало кто захочет делать для малонароду -> активность уходит -> людей ещё меньше и так вплоть до смерти сообщества

Я бы хотел, чтоб субтитрование в целом было популярным для людей, но я знаю (писал не только здесь), что у субтиторщиков позиция, приводящая к уменьшению популярности