Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 18:54   #927
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Очень эпичная песня, музыка, лирика, исполнение - все идеально подходит этой дораме. При монтировании видео очень хотелось задействовать сцену битвы на площади, но решила ограничиться сценой, когда она наконец-то признает свои чувства к Ли Гону (то есть притяжение сработало ).
Не знала, чем начать клип, и тут вспомнила, что как-то попала на онлайн трансляцию серии с ансабом, и там был опенинг, который обычно обрезают. Очень красивое вступление, произвело сильное впечатление. Конечно же, эти кадры идеально вписались и в мой клип.
Оформление, как обычно, собиралось по кусочкам, благо дорама дает богатую пищу фантазии. Эффект на куплете - аналог светового столба (сгустка молний) из Междумирья (или как оно там называется), вращающиеся орбиты из припева - отсыл к слову "притяжение - gravity", переплетающиеся змейки в кульминации - это и ДНК (стал твоей частью), и пересечение путей героев, и (за счет движения слева-направо и справа-налево) движение во времени вперед и назад. А вы как думали? Все не так просто
За идеи, за вдохновение, за бурную фантазию и за реализацию всего этого великолепия (ну и за ангельское терпение) - аплодисменты и благодарности Наташе .


http://alliance-fansub.ru/showthread...95#post1550695





Перевод, монтаж - Zolotko.
Оформление - Mar222ina, Zolotko.
Редакция - Plappi.


YouTube:
Учитывая, что в Короле уже 13! ОСТов, а у нас только 3-ий клип, на меня накатывает чувство легкой паники. И все чаще я задаюсь вопросом, а нужно ли монтировать и оформлять следующие ОСТы? Тем более, что отзывов в группе такой мизер, что не чувствуется отдача от вложенного труда, который отнюдь не маленький. Это зрители не активны, или им не нравится то, что мы делаем? В любом случае, такая тишина действует как отличный демотиватор, подталкивающий к длинному списку давно планируемых, но так и не просмотренных дорам...
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием